NAME

Daniel Gogolin

 

NICKNAME

The Voice

 

DATE OF BIRTH

14.10.1987

 

HEIGHT

175cm | 5'9'' ft

 

WEIGHT

85kg | 187 lbs

 

GRADUATION

 

 

TITLES

 

 

 

 

NAME

David Goldberg

 

NICKNAME

Jewish Bulldog

 

DATE OF BIRTH

29.12.1983

 

HEIGHT

175cm | 5'9'' ft

 

WEIGHT

85kg | 187 lbs

 

GRADUATION

2. Dan Dragon Muay Thai

2. Dan Dragon Jiu Jitsu

2. Dan Dragon MMA

Brown Belt Dragon Wing Chun

Brown Belt Dragon Escrima

Privatschüler von GGM Köhl seit 10 Jahren

 

TITLES

Europameister Jiu Jitsu

Internationler Deutscher Meister Muay Thai

NAGA Champion Germany NoGi Expert 2013

NAGA Champion Germany Gi Black Belt 2013

Deutscher Meister MMA